東武は皆様が毎日健康で長生き、そして良質な生活を楽しんでいただくためのお手伝いをいたします。
東武サウスヒルズ
中標津店

東武サウスヒルズ中標津店(北海道・中標津町)

文字サイズを変更できます

  • 小
  • 中
  • 大

つらい喉の痛み、せき、鼻水、熱に

Posted on by sekiot

みなさんこんにちは!今日ご紹介の商品は大正製薬さんの「パブロンエースPRO」です!こちらの商品は熱・痛みに効くイブプロフェンが最大量の600mg、せきや痰に効く成分も4種類配合されたカゼ薬です!カゼが気になる季節です。お困りの方は是非お試しくださいね!
20171206104716_IMG_4886jpg




 | 

お問合せ、営業時間のお知らせ

東武イーストモール端野店  東武レンジャーギガルス